Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Nelson86 со взятием 16 Боевого Уровня!
Поздравляем, счастья и удачи на новом уровне желаем!
Не скучай !
жди теперь нас:)

поздравляю)
Добро пожаловать к роботам)
Добро пожаловать к роботам)
для Sornik:
да не, говорят роботы на этаж выше живут)
поздравляю) красавчик ;-)
О как, поздравляю! )))
Поздравляю
Грац, успехов на новом уровне
Поздравляю!!!
Удачи в жизни и игре)))
поздравляю)) неуспел к тебе на 15)
Поздравляю)Удачи)))
Поздравляю!
успехов в игре и жизни ;)
Качооок, качооок!))
Поздравляю!Сам туда уже хочу
Ого, 16!!! Совсем старичок))) Поздравляю!
Наведи там шороху - успехов Тебе...
Поздравляю!)
Грац тебе Нельс)) !
Круто!)
Спасибо за поздравления! Буду стараться!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM