| Автор | Поздравляем Nelson86 со взятием 16 Боевого Уровня! |
Поздравляем, счастья и удачи на новом уровне желаем!
Не скучай ! |
жди теперь нас:)
поздравляю) |
| Добро пожаловать к роботам) |
Добро пожаловать к роботам)
для Sornik:
да не, говорят роботы на этаж выше живут) |
| поздравляю) красавчик ;-) |
| О как, поздравляю! ))) |
| Поздравляю |
| Грац, успехов на новом уровне |
Поздравляю!!!
Удачи в жизни и игре))) |
| поздравляю)) неуспел к тебе на 15) |
| Поздравляю)Удачи))) |
Поздравляю!
успехов в игре и жизни ;) |
| Качооок, качооок!)) |
| Поздравляю!Сам туда уже хочу |
| Ого, 16!!! Совсем старичок))) Поздравляю! |
| Наведи там шороху - успехов Тебе... |
| Поздравляю!) |
| Грац тебе Нельс)) ! |
| Круто!) |
| Спасибо за поздравления! Буду стараться!! |