| Автор | Фиго - бан на месяц! Поздравляем форум ГВД!! |
Наконец-то забанили этого неадеквата Фигу.
Слава prituriwe |
| Фиго - ровный демон) |
| да Фиго,видать конкретно ты Долине насолил |
| Ура! =) |
| Йееее! Предлагаю устроить праздник в честь этого события и разврат =) |
| Ура!Поздравляю))) |
О чем тема? Фиго - ровный демон)
ТС нуп и опозорилсо. |
Цыц, Риэлтор.)
Фига красафчег. |
Цыц, Риэлтор.)
Фига красафчег.
Фиго отписался, все ровно))) |
| Мы счастливы(с) |
| Мы счастливы(с) |
| Отличная новость! Непременно в честь этого события сегодня нажрусь в салат!)) |
| Фиго нуп! :) |
Ураааа) фиго лучший))
уже по клан-чатам эта радостная весть пошла))) |