Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторФиго - бан на месяц! Поздравляем форум ГВД!!
Наконец-то забанили этого неадеквата Фигу.
Слава prituriwe
Фиго - ровный демон)
да Фиго,видать конкретно ты Долине насолил
Ура! =)
Йееее! Предлагаю устроить праздник в честь этого события и разврат =)
Ура!Поздравляю)))
О чем тема? Фиго - ровный демон)

ТС нуп и опозорилсо.
Цыц, Риэлтор.)
Фига красафчег.
Цыц, Риэлтор.)
Фига красафчег.


Фиго отписался, все ровно)))
Мы счастливы(с)
Мы счастливы(с)
Отличная новость! Непременно в честь этого события сегодня нажрусь в салат!))
Фиго нуп! :)
Ураааа) фиго лучший))
уже по клан-чатам эта радостная весть пошла)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM