| Автор | дочьМаркела - 11 уровень |
| Поздравляю!!! |
поздравляю)))
удачи тебе в боях)) |
Вау!!) Поздравляю!!! :))
Я смотрю по статистике, вы с Аскетом самые активные у нас в клане. :)) Удачи в боях!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю, сестрёночка!!! Расти выше) :-* |
Спасибо,милые)
для Alorio:
стараемся) |
Так не все жэ экспофобы,уважаемый гном)
Поздравляю,
желаю перебираться и на 12-й, "самый сильный для некроманта" (с)Серохим.
Катя,побольше боёв в ГТ)
Кто на 11-м ещё из клана есть?) |
| поздравляю сестрёнка! |
для Аскетичный:
А я на 11м ГТ и займусь!)
для serohim:
спасибки,братик) |
| поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! очень рад) |
| поздравляю! |
| поздравляю:) |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляюю)) |
| gratz!~ |
| Поздравляю! Расти большая-пребольшая, и пусть мобы боятся! ;) |