Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:18
2218
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвтордочьМаркела - 11 уровень
Поздравляю!!!
поздравляю)))
удачи тебе в боях))
Вау!!) Поздравляю!!! :))
Я смотрю по статистике, вы с Аскетом самые активные у нас в клане. :)) Удачи в боях!)
Поздравляю!
Поздравляю, сестрёночка!!! Расти выше) :-*
Спасибо,милые)
для Alorio:
стараемся)
Так не все жэ экспофобы,уважаемый гном)

Поздравляю,
желаю перебираться и на 12-й, "самый сильный для некроманта" (с)Серохим.

Катя,побольше боёв в ГТ)

Кто на 11-м ещё из клана есть?)
поздравляю сестрёнка!
для Аскетичный:
А я на 11м ГТ и займусь!)
для serohim:
спасибки,братик)
поздравляю)
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю! очень рад)
поздравляю!
поздравляю:)
Поздравляю :)
Поздравляю!!!
поздравляюю))
gratz!~
Поздравляю! Расти большая-пребольшая, и пусть мобы боятся! ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM