Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем с днем рождения _mk-ua_CRUSADER |
Станислав, С юбилеем!!!
В 20 лет преград для счастья нет!
Сверкают росы, воздух свеж и чист,
И сам ты, словно радостный рассвет,
И взгляд твой ясен, нежен и лучист.
Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Нет, считать не надо годы -
Молод ты и полон сил,
Сможешь победить невзгоды,
И всегда нам будешь мил.
Тебе сегодня 20 лет!
Как быстро годы мчатся —
Как скорый поезд, как ракета —
Не стоит огорчаться.
Ты в будущее посмотри,
И ты увидишь солнца свет,
Мы все желаем от души
Прожить не меньше сотни лет! | | Поздравляю! Всех благ) | | Поздравляю :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю. | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Стас, удачи! Тебе повезло с окружением. Желаю не растерять что имеешь, а, наоборот приумножать! | ПОЗДРАВЛЯЮ!
крепкого здоровья и любви) | | Мои поздравления !!! | | Поздравляю, успехов во всем, побед, здоровья и всего самого наилучшего! | | Поздравляю! | | Стас! Поздравляю! Самый классный юбилей в жизни человека...Пусть сбываются самые смелые твои мечты и удачи, тебе, в жизни!!!! | | Ну что сказать,с днём рожденья тебя,желаю здоровья и всех благ тебе) | | Стас, поздравляю и желаю тебе всего только хорошего, а я если что помогу) | | Спасибо всем за поздравления! | | Стас, поздравляю с днём рожденья,желаю здоровья и всех благ тебе. | Поздравляю с юбилеем!!!
Упорства тебе в достижении цели!
Тогда ты достигнешь всего, чего захочешь!
Всего тебе хорошего, благополучия и успехов! | | присоединяюсь к поздравлениям. | | С Днем Рожденья, Стас. Всего наилучшего тебе! Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|