Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем с днем рождения _mk-ua_CRUSADER
Станислав, С юбилеем!!!

В 20 лет преград для счастья нет!
Сверкают росы, воздух свеж и чист,
И сам ты, словно радостный рассвет,
И взгляд твой ясен, нежен и лучист.


Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.

Нет, считать не надо годы -
Молод ты и полон сил,
Сможешь победить невзгоды,
И всегда нам будешь мил.

Тебе сегодня 20 лет!
Как быстро годы мчатся —
Как скорый поезд, как ракета —
Не стоит огорчаться.
Ты в будущее посмотри,
И ты увидишь солнца свет,
Мы все желаем от души
Прожить не меньше сотни лет!
Поздравляю! Всех благ)
Поздравляю :)
Поздравляю!!!
Поздравляю.
Поздравляю!
Поздравляю!
Стас, удачи! Тебе повезло с окружением. Желаю не растерять что имеешь, а, наоборот приумножать!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
крепкого здоровья и любви)
Мои поздравления !!!
Поздравляю, успехов во всем, побед, здоровья и всего самого наилучшего!
Поздравляю!
Стас! Поздравляю! Самый классный юбилей в жизни человека...Пусть сбываются самые смелые твои мечты и удачи, тебе, в жизни!!!!
Ну что сказать,с днём рожденья тебя,желаю здоровья и всех благ тебе)
Стас, поздравляю и желаю тебе всего только хорошего, а я если что помогу)
Спасибо всем за поздравления!
Стас, поздравляю с днём рожденья,желаю здоровья и всех благ тебе.
Поздравляю с юбилеем!!!
Упорства тебе в достижении цели!
Тогда ты достигнешь всего, чего захочешь!
Всего тебе хорошего, благополучия и успехов!
присоединяюсь к поздравлениям.
С Днем Рожденья, Стас. Всего наилучшего тебе! Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM