Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Главу Клана Академия Миротворцев Аллу с 12 бу! |
Дорогая Алла, мы все тебя поздравляем от всей души с новым боевым уровнем! Желаем тебе новых успехов на этом игровом поприще, что бы удача и бд всегда шли с тобой нога в ногу! Так же выражаем огромную благодарность за ту непосильную помощь, что ты оказываешь, как Глава Боевого Клана Академии Миротворцев! Удачи тебе :)
P.S. С уважением соклановцы. :) | Урааааа!)))))))
ГраЦ! | | Грац! | | Поздравляем :) | | Присоединяюсь :) | ГрАц!
ПозДрАвЛяеМ :) | | Мои поздравления) | | Поздравляю! | Главе клана троекратное Ура!
Поздравляю :) | | грац | | Поздравляю:)//\\:):(: | | С апом)) поздравляю :beer: | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|