Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3458
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем героев клана "Украина. Мощь Востока."
Новые боевые уровни получили:

Ace_Yarik, pookh, CmapuK_77, RollsRoys, димондимон, Djacondadon - новый уровень 13

Drago1980, RedDragon ,magistrian - новый уровень 12

Aleksej1996, Genrih_vIII, Вольдемар-р-р - новый уровень 11

Axillec - новый уровень 10

Умелку, и лучшие статы, раздобыли:

GeodeZist[16] Тёмный Эльф 10
Пупезоид[13] Маг 9
wwaww[13] Тёмный Эльф 9
димондимон[13] Гном 9
Aleksej1996[11] Рыцарь 8

Апнули Гильдии:

ГО:
Дыхание_Дьявола[16] Гильдия охотников 8
GeodeZist[16] Гильдия охотников 8
Dorochov[13] Гильдия охотников 7
Djacondadon[13] Гильдия охотников 7
DNEPROVEC[13] Гильдия охотников 7
димондимон[13] Гильдия охотников 7
Genrih_vIII[11] Гильдия охотников 6
Сму-смуврик[10] Гильдия охотников 6
Kikot-negar[11] Гильдия охотников 6

ГР:
andrey05[15] Гильдия рабочих 7
Турукук[12] Гильдия рабочих 7
Инженер24[13] Гильдия рабочих 7
GnatUA[14] Гильдия рабочих 7
MiTiZZ[13] Гильдия рабочих 7
faxrik[11] Гильдия рабочих 6
D-eniel[13] Гильдия рабочих 6
_Askalaf_[11] Гильдия рабочих 5

ГВ:
---LION---[15] Гильдия воров 7
Denanhel[14] Гильдия воров 6
серебанчик[12] Гильдия воров 6
-Николос-[11] Гильдия воров 5
R_U_E_V_I_T[13] Гильдия воров 4
nkbux[13] Гильдия воров 4
magistrian[12] Гильдия воров 3
sergM1[12] Гильдия воров 3
demigod1992[12] Гильдия воров 2
--_Рыцарь_--[12] Гильдия воров 1

ГН:
MiTiZZ[13] Гильдия наёмников 5
DNEPROVEC[13] Гильдия наёмников 5
KPACHOAPMEEC[12] Гильдия наёмников 4
lDeatHWhispeRl[11] Гильдия наёмников 4
Некроидр[12] Гильдия наёмников 4
Aleksej1996[11] Гильдия наёмников 3
Сергей-чемп[11] Гильдия наёмников 3
Genrih_vIII[11] Гильдия наёмников 3

ГТ:
sergM1[12] Гильдия тактиков 1
jorik13[13] Гильдия тактиков 1
xstepan[13] Гильдия тактиков 1
nkbux[13] Гильдия тактиков 1
SyperFosfat[12] Гильдия тактиков 1
Поздравляю! Мощно!
ура! поздравляю!
Поздравляю )))
Это отчёт за всю зиму?
для Носильник:
За целый Февраль))
Так держать! Молодцы! Стремимся к вершинам вместе. )
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Ого, сколько всего. Поздравляю героев!)
поздравляю всех!!! меня тоже можно вписать, я вчера апнулся)
поздрям всех, и от себя добавлю Пампас апнулся на 14й :) ему тож поздравления )
В первую очередь с возвращением D-eniel... Во-вторую - спасибо за огромную работу, связанную с подготовкой данного поздравления!!! А в третьих - всех воинов ПОЗДРАВЛЯЮ с достигнутыми высотами на поприще ГВД!!!

А для D-eniel: желательно все же почаще делать подобные поздравления ))))
тьфу блин пока писал сообщение он тут как тут))
Поздравляю!)
Вітаю!
Поздравляю))
и себя с 5й анти гнума,и и 4й анти Тэ скоро будет 5 =)
Так держать! Молодцы!Поздравляю!
Поздравляю!!! Грац!!! Так держать!!!
а где мой ап на 13?( Всем спасибо, всем удачи!!!)))
Поздравляю!молодци!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM