| Автор | Поздравляем героев клана "Украина. Мощь Востока." |
Новые боевые уровни получили:
Ace_Yarik, pookh, CmapuK_77, RollsRoys, димондимон, Djacondadon - новый уровень 13
Drago1980, RedDragon ,magistrian - новый уровень 12
Aleksej1996, Genrih_vIII, Вольдемар-р-р - новый уровень 11
Axillec - новый уровень 10
Умелку, и лучшие статы, раздобыли:
GeodeZist[16] Тёмный Эльф 10
Пупезоид[13] Маг 9
wwaww[13] Тёмный Эльф 9
димондимон[13] Гном 9
Aleksej1996[11] Рыцарь 8
Апнули Гильдии:
ГО:
Дыхание_Дьявола[16] Гильдия охотников 8
GeodeZist[16] Гильдия охотников 8
Dorochov[13] Гильдия охотников 7
Djacondadon[13] Гильдия охотников 7
DNEPROVEC[13] Гильдия охотников 7
димондимон[13] Гильдия охотников 7
Genrih_vIII[11] Гильдия охотников 6
Сму-смуврик[10] Гильдия охотников 6
Kikot-negar[11] Гильдия охотников 6
ГР:
andrey05[15] Гильдия рабочих 7
Турукук[12] Гильдия рабочих 7
Инженер24[13] Гильдия рабочих 7
GnatUA[14] Гильдия рабочих 7
MiTiZZ[13] Гильдия рабочих 7
faxrik[11] Гильдия рабочих 6
D-eniel[13] Гильдия рабочих 6
_Askalaf_[11] Гильдия рабочих 5
ГВ:
---LION---[15] Гильдия воров 7
Denanhel[14] Гильдия воров 6
серебанчик[12] Гильдия воров 6
-Николос-[11] Гильдия воров 5
R_U_E_V_I_T[13] Гильдия воров 4
nkbux[13] Гильдия воров 4
magistrian[12] Гильдия воров 3
sergM1[12] Гильдия воров 3
demigod1992[12] Гильдия воров 2
--_Рыцарь_--[12] Гильдия воров 1
ГН:
MiTiZZ[13] Гильдия наёмников 5
DNEPROVEC[13] Гильдия наёмников 5
KPACHOAPMEEC[12] Гильдия наёмников 4
lDeatHWhispeRl[11] Гильдия наёмников 4
Некроидр[12] Гильдия наёмников 4
Aleksej1996[11] Гильдия наёмников 3
Сергей-чемп[11] Гильдия наёмников 3
Genrih_vIII[11] Гильдия наёмников 3
ГТ:
sergM1[12] Гильдия тактиков 1
jorik13[13] Гильдия тактиков 1
xstepan[13] Гильдия тактиков 1
nkbux[13] Гильдия тактиков 1
SyperFosfat[12] Гильдия тактиков 1 |
| Поздравляю! Мощно! |
| ура! поздравляю! |
Поздравляю )))
Это отчёт за всю зиму? |
для Носильник:
За целый Февраль)) |
| Так держать! Молодцы! Стремимся к вершинам вместе. ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Ого, сколько всего. Поздравляю героев!) |
| поздравляю всех!!! меня тоже можно вписать, я вчера апнулся) |
| поздрям всех, и от себя добавлю Пампас апнулся на 14й :) ему тож поздравления ) |
В первую очередь с возвращением D-eniel... Во-вторую - спасибо за огромную работу, связанную с подготовкой данного поздравления!!! А в третьих - всех воинов ПОЗДРАВЛЯЮ с достигнутыми высотами на поприще ГВД!!!
А для D-eniel: желательно все же почаще делать подобные поздравления )))) |
| тьфу блин пока писал сообщение он тут как тут)) |
| Поздравляю!) |
| Вітаю! |
Поздравляю))
и себя с 5й анти гнума,и и 4й анти Тэ скоро будет 5 =) |
| Так держать! Молодцы!Поздравляю! |
| Поздравляю!!! Грац!!! Так держать!!! |
| а где мой ап на 13?( Всем спасибо, всем удачи!!!))) |
| Поздравляю!молодци! |