| Автор | Поздравляем nailia со взятием 13 лвл!!! |
| Мамулечка, так держать! ещё немножко и будешь легендой ГВД. Я горжусь тобой! |
| поздравляю) |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!)) |
| Уря!!! догоняй ) |
| Поздравляю!) |
для Jedi_Yoda:
пасиба сынок!***
для брэк:
для Transurfer:
для Гошарада:
для Kjubi:
благодарю! |
для NORDVOX:
ухаха - ток если ты в спячку годика на 3 уйдешь)
для Александр-вдв:
спасибо |
Шустра, мать)
Поздравляю) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! теперь на охоту можно вместе ходить)) |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю!!! |
для АшантиАндвари:
да чтот сама в шоке)) как то быстро пролетел 12ый)
для az1881:
пасиб) |
для NecrAma:
угу) зови, всегда рада помочь)
для НикитаС:
для Бандерос23:
спасибо! |
| Поздравляю! |
для qwerto:
пасиб Сереж! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!Красивых побед,на этой новой ступени! =))) |