Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Defender1982 - 15 Боевой |
Ну что, братишка, поздравляю!
Ещё на пункт ты стал сильней!
Побольше гидр тебе желаю,
И фур, чтоб было веселей.
Твой уровень- твой показатель,
Ни каждый может его взять,
Кому-то денег не хватает,
Ну а кому-то просто лень.
Но ты не думай расслабляться,
Ещё не всё достигнул ты,
Терпения тебе набраться
И на других посмотришь с высоты.
Грабь караваны, мобов бей,
И в шахтах доблестно работай
Пройдёт ещё не много дней
И ты поймёшь, что окружён
заботой.
Троекратное ВИВАТ ТЕБЕ БРАТ!!! | | Андрюха! Тёска! ПоЗдРаВлЯю!!!!)))) | | Спасиб братки) | | Поздравляю с апом!=) | | поздравляю))) | Андрюшка, поздравляю))
ой, не догоню теперь)) | | Молодец! Поздравляю) | | крутым и страшным для врага, ты стал уже, тебе- Ура! | | поздравляю | | Проздравляю!!! | | Поздрямочки :)) | | Поздравляю)) | | Поздравляю, Андрюш!!!))) | | Поздравляю!))) | | Всем спасибо! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю))) | | Поздравляю! | | Поздравляю | | Братишка рад за тебя))) так держать и дальше)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|