Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3185
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторDefender1982 - 15 Боевой
Ну что, братишка, поздравляю!
Ещё на пункт ты стал сильней!
Побольше гидр тебе желаю,
И фур, чтоб было веселей.

Твой уровень- твой показатель,
Ни каждый может его взять,
Кому-то денег не хватает,
Ну а кому-то просто лень.

Но ты не думай расслабляться,
Ещё не всё достигнул ты,
Терпения тебе набраться
И на других посмотришь с высоты.

Грабь караваны, мобов бей,
И в шахтах доблестно работай
Пройдёт ещё не много дней
И ты поймёшь, что окружён
заботой.

Троекратное ВИВАТ ТЕБЕ БРАТ!!!
Андрюха! Тёска! ПоЗдРаВлЯю!!!!))))
Спасиб братки)
Поздравляю с апом!=)
поздравляю)))
Андрюшка, поздравляю))
ой, не догоню теперь))
Молодец! Поздравляю)
крутым и страшным для врага, ты стал уже, тебе- Ура!
поздравляю
Проздравляю!!!
Поздрямочки :))
Поздравляю))
Поздравляю, Андрюш!!!)))
Поздравляю!)))
Всем спасибо!
Поздравляю!!!
Поздравляю)))
Поздравляю!
Поздравляю
Братишка рад за тебя))) так держать и дальше))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM