Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторКонниКорлионе - 8 ГО! Поздравляем! =)
Ласточка моя, поздравляю!!))
Наконец-то ты ее добила, а теперь...теперь можно немного отдохнуть и расслабиться, но только немного) а потом снова в бой, к новым вершинам!)
Легких тебе охот и хороших напарников, ни пуха, ни пера ;)
Люблю тебя, охотница моя =***
Мои искренние поздравления :)
Юля молодец,поздравляю с 8ГО \:^)
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
новые вершины ждут тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!)
Поздравляю!
Виват!
поздравляю.
урааа)
Юленька молодец!
Удачи тебе во всём!
Поздравляю!
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю. :)
Юля молодец! так держать! только не останавливайся)))
Еще раз поздравляю !
Присоеденяюсь.
Всем огромное спасибо за поздравления !)

только не останавливайся)))
Вот как раз таки и хотела, слишком тяжело она мне далась и...пора и на покой ;)
Поздравляю)
поздравляю )
есть женщины в русских селеньях!!!!!!!
их мало - всего ничего....(((
коня на скаку остановят
осилят восьмую ГО!!!!!

Юль поздравляю )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM