Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | NetVolos с Днем Рождения!) |
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений. | | Поздравляю) | День рожденья это когда-
парампам-пам-пап-апапрарарам=) | | Поздравляю!!! | | поздравляю))) | | Поздравляю)) Счастья! | Везения и успеха,
любви и уважения,
во всех твоих начинаниях Рондома и везения! | | Поздравляю! Пускай тебе во всём везёт :) | | П О З Д Р А В Л Я Ю!!!+)) | | Поздравляю!)) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю))) | | Поздравляю! | | с днём Рождения :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|