Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторг39рус - 11 бу!
Володя, братишка!

От всего сердца поздравляю тебя с апом на 11-й боевой!
Ини тебе побольше, удачи и морали почаще! ГВД-шных благ тебе :)
спс Сестренка)))
Поздравляю тебя, сынок)) Удачи во всех событиях, и максимального урона тебе почаще!)))
Поздравляю тебя папаня всех благ тебе
Поздавряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! везухи тебе!
Поздравляю!))
поздравляю! и желаю новых побед и нескончаемой удачи!! =)
Поздравляю!))
спс всем семье сокланам друзьям за поздравления)))
Поздровляю))!
Поздравляю :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM