Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем _Святогор_ с обретением имени! |
Прими мои поздравления Богатырь!
Нелегкий это процесс в игре нашей - уже многие знают)))
Но ты смог и я рад за тебя! Горд что ТАКОЕ имя будем рядом! Удачи! | | Поздравляю! | | Поздравляю с богатырским именем!!! | | Женя, поздравляю! Я тоже не всегда Добрыней был ;) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Грац!!! | | Поздравляю! | | Всем спасибо за поздравления | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | поздравляю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|