Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Саня Pelle, с Днём Рождения тебя!!! ))) |
Ура, ура, поздравляю!!! 21 - это можно сказать блэк джек, пусть удача будет тебя переследовать весь год. Догонять, делать с тобой это (в хорошем смысле :D), отпускать на не надолго и опять преследовать! ))))) [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-04 00:43:16 // п.2 правил БиП] | | Здоровый, поздравляю здоровяк Pelle :)) | | поздравляю! | | тема закрыта by Noldor (2012-03-03 12:42:51) |
|---|
К списку тем
|