Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3458
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСаня Pelle, с Днём Рождения тебя!
Ура, ура, поздравляю!!! 21 - это можно сказать блэк джек, пусть удача будет тебя переследовать весь год. Догонять, делать с тобой это (в хорошем смысле :D), отпускать на не надолго и опять преследовать! )))))

P.s
pozdravlenije ot KondratXXX:)
nu i ot menia primi toze:)))
Мои поздравления!!!
Сашка, с Днем Рождения, дружищще))) Исполнения всех желаний и любви!!
Поздравляю от всей души!!!
поздравляю!!! ;)
Поздравляю!11
Пивка холодного побольше,
Соленой рыбки под него,
Чтоб длилось все всегда подольше,
Не раздражало ничего!

с Днем Рождения
Спасибо вам, друзья!)
Поздравляю!
Поздравляю!
Будь трезвый!
Поздравляю!
с Днюхой! ;)
21 сегодня тебе!
желаю удачи в злодейке-судьбе,
желаю успехов в нелегком труде,
будь весел и счастлив всегда и везде!
Пусть светит звезда над твоей головой,
пусть радость пребудет навеки с тобой,
пусть годы своею идут чередой,
но ты оставайся всегда молодой!

Саня, с Днем Варения!!!
Поздравляю с Днем Рождения)
Мои поздравления!! ;-)
С Днем Рождения!
Мои поздравления!
С днюхой Тебя!!!
поздрям Сань;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM