Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Саня Pelle, с Днём Рождения тебя! |
Ура, ура, поздравляю!!! 21 - это можно сказать блэк джек, пусть удача будет тебя переследовать весь год. Догонять, делать с тобой это (в хорошем смысле :D), отпускать на не надолго и опять преследовать! )))))
P.s
pozdravlenije ot KondratXXX:)
nu i ot menia primi toze:))) | | Мои поздравления!!! | | Сашка, с Днем Рождения, дружищще))) Исполнения всех желаний и любви!! | | Поздравляю от всей души!!! | | поздравляю!!! ;) | | Поздравляю!11 | Пивка холодного побольше,
Соленой рыбки под него,
Чтоб длилось все всегда подольше,
Не раздражало ничего!
с Днем Рождения | | Спасибо вам, друзья!) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Будь трезвый! | | Поздравляю! | | с Днюхой! ;) | 21 сегодня тебе!
желаю удачи в злодейке-судьбе,
желаю успехов в нелегком труде,
будь весел и счастлив всегда и везде!
Пусть светит звезда над твоей головой,
пусть радость пребудет навеки с тобой,
пусть годы своею идут чередой,
но ты оставайся всегда молодой!
Саня, с Днем Варения!!! | | Поздравляю с Днем Рождения) | | Мои поздравления!! ;-) | | С Днем Рождения! | | Мои поздравления! | | С днюхой Тебя!!! | | поздрям Сань;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|