Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:29
4259
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПокупка дополнительных очков для набора перков за бриллианты
При взятии нового уровня (начиная с 5-го) герою дается 5 очков для взятия навыков, но для взятия большинства навыков требуется в игре 7 очков, поэтому предлагаю ввести возможной покупку дополнительных 2 очков за бриллианты. Курс по которому будут приобретаться данные очки может установить сама администрация. К тому же резко повысится спрос на бриллианты в столице империи, поэтому считаю что они должны подорожать при введении данного изменения.
вообщето за 5 лвл даётся 10 очков
да.даёшь королеве всю ветку навыков!!!
балансу будет полная хана! а о простых смертных подумал или о тех кто из принципа не кидает реал, что им то делать???
А может сразу купил брюль и кнопку убить всех?

Вы что весь баланс хотите угробить?

Бред зажрались уже...
ага представь нолдора и королеву с этим нововведением,идее -
Не введут такое, можно не мечтать. Идее минус.
Вы что весь баланс хотите угробить?
ТС тебе мой соклан передает привет и говорит чтобы купил мозг, а не доп. очки!
даёшь покупку всего за брюли обосрём игру в конец)))
Я думал ТС с королевства)
-. Идея-бред. Пожалуйста не пишите бред в ИиПе, Вы тем самым мешаете работе хранителей идей рассматривать стоящие идеи и доносить их до администрации.
бредотема - это полный крах баланса
это полный крах баланса
и начало прогрэсса ,идее +!!!!
1-2 очка за бриллианты на какой то период можно было б разрешить купить. такое бывает довольно часто, что 5-6 очков в зависимости от билда не используются, и вот для таких случаев и можно было б разрешить к примеру 1 перк-очко за 10 брюллей на 1 неделю
Ни к чему все эти грубости. Просто ТС малость затупил. Видимо забыл, что на 5 бу дается 10 очков, а не 5. Но если я не прав и дело не в этом, то идею в топку.
отлично 1 перкпойнт = 1000$ пусть покупают)
отлично 1 перкпойнт = 1000$ пусть покупают).иначе идея лютый бред
отлично 1 перкпойнт = 1000$ пусть покупают)
Здесь все зависит от цены. Если за 1000$ 1 перк то желающих будет немного, но если 1 брюлик = 1 очко навыка то я думаю почти каждый игрок при взятии уровня не пожалеет их приобрести
идеи нет, нет и еще раз НЕТ!
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM