| Автор | ДОХЛЯЧЁК - 14 БУ! |
| Поздравляем с новым уровнем и конечно же с драками!) |
| прими мои поздравления |
сау)))
читер я тебя все равно догоню))) |
| Поздравляю!Не останавливайся на достигнутом! |
| Поздравляю обладателя свежих дракончиков ) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! Удачи |
| Поздравляю!) |
| Гра! |
| Мдя - это КРУТЬ!!! |
| Поздравляю |
| Поздравляю |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!Желаю максимального использования своего потенциала, огромной силы воли и много побед! |
| Поздравляю!!! Удачи и побольше побед на новом БУ)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с новым уровнем и желаю только побед!) |
| всем спс за поздравления |
| поздравляю) теперь мы можем с тобой играть в парном турнире) ура)) |