Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | сашаростов1 13лвл |
| От имени все клана поздравляю тебя с очередным апом(13lvl). Желаю тебе дальнейшего продвижение по своей геройской лестнице=) урА! | | Поздравляю! | | Поздравляю, продолжай в том же духе, не снижая темпа) | | Поздравляю! Красава! Так деражать! Я горжусь табой, браТ! | | Поздравляю! | | ростов рулит)) молоток! | | поздравляю) | | Ура ! | | Прими мои искренние поздравления))Ура | | Грац!!! | Ёмаё, даже меня не подождал! :-)
Ладно, я тебя ещё догоню!
Молодец, Саня, молодец! | | Поздравляю! | | всем спс оч приятно | аххаха Малыш
поздравлю с 13 левлом
Желаю счастью в личной жизни
Здоровья близких
и побед не Твоих в игре
А Детей в Реале!!!
Саш с 13 Тебя))
Твой Лёха) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|