Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
Поздравим vgc [15] (Сергея) и Ой_венго-гном [13] (Дениса) с Днем рождения!
Ребята, желаем вам 100% здоровья и удачи-подружки!
Чтоб счастье пронзало от ног до макушки!
Чтоб все получалось, о чем ночами мечталось,
Не знать никогда, чтоб такое уныние и усталость!
Друзяк веселых, верных и шумных,
Мыслей позитивных, светлых и умных,
Чтоб от всего, что делаете, получали фан,
И денег не море, а целый океан!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! | | ПРисоеденяюсь! С днюхой ребят! всего самого хорошего в игре и реале! | | Поздравляю с днюхами! Счастья, финансов, любви и баланса. | Серега-варвар, гном-Денис!
Ура! Виват! Удаче бис!
Чтоб чаще Вам дарили счастье
Минуты испытаний. Страсти,
чтоб бушевали для успеха
и так - для смеха!
Всего Вам самого доброго и волшебного! | Поздравляю с днем рождения!:)
Успехов в игре и в жизни. | | ПоздравляЮ!!! | | Поздравляю! | | С Днем рождения! | | с Днем рождения) | | Поздравляю с днем Варенья!) | | С днём рождения | | Поздравляю! Здоровья и удачи желаю! | | С Днем Рождения! | | Поздрямс)! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!! | | С Днем Рождения! | | С Днём Рождения!!! | | с днюхой вас! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|