Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем WarWarAndPeace с Днем рождения! |
Коля, принимай в копилку поздравлений с Днем рождения и вклад Свободных!) Всего самого лучшего, светлого, доброго прекрасного желаем тебе. Пусть у тебя в жизни сложится так, как хотечется тебе!
Пусть подарит всплеск удачи
Каждый следующий день!
Пусть возносит вверх к успеху
Жизни новая ступень!
Пусть работа даст достаток
И уверенность в себе!
Пусть единство будет в доме,
Счастье и любовь в семье! | | Поздравляю! Всего самого наилучшего:) | | Поздравлямс, здоровья и счастья в личной жизни!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! Счастья, радости желаю!!! | | Поздравляю!Удачи и боевого духа тебе!) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | C Днём Рождения)) | | поздравляю | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|