Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | К2 поздравляет своих бойцов с достижениями! |
Поздравляем бойцов в прокачке гильдий. Желаем вам и дальше так усердно и качественно стремится вперёд.
*agn1986 получил 7 уровень Гильдии Рабочих
*ALEX1781 получил 2 уровень Гильдии Тактиков
*Blade_rain получил 7 уровень Гильдии Охотников
*DISKEYHEN получил 5 уровень Гильдии Картёжников
*H_er_oe_s получил 9 уровень Гильдии Картёжников
*se-re-ga получил 5 уровень Гильдии Воров
*stalex51 получил 1 уровень Гильдии Наёмников
*wvi получил 2 уровень Гильдии Картёжников
*Варвар-гордый получил 4 уровень Гильдии Охотников
*Варвар-гордый получил 2 уровень Гильдии Наёмников
*Зехир_я получил 6 уровень Гильдии Охотников
*тима22 получил 5 уровень Гильдии Рабочих | | Всех поздравляю....удачи..) | | Поздравляю! | | Поздрвляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|