Автор | Капитолий. |
В героях меча и магии есть такие здания как префектура, муниципалитет, капитолий.Эти здания приносят прибыль в виде золото ежедневно.
Предлагаю сделать возможность их постройки и в ГВД, а прибыль от них будет даваться раз в день при входе в игру(можно считать за ежедневный бонус)
Скажем на 5-6 лвл можно построить префектуру и доход будет составлять 500-1000з, на 8-10 лвл муниципалитет доход от которого 2000-5000з, на 15-17 лвл капитолий постройка которого возможно только в замке одной из фракций.
Возможно построить на лвл раньше за брилианты.
P.S.Сомневаюсь что идею введут, но в большинстве успешных игр есть ежедневный бонус. |
не надо путать с HoMM.
это ругая игра |
гр и есть ежечасный бонус. не? |
Халявы не будет!(с) |
для Lord_of_HAOS:
в гр всё же нужно работать, а это уже не бонус.
гораздо приятнее зайдя в игру увидеть окошко с уведомлением о бонусе. |
в гр всё же нужно работать, а это уже не бонус.
Особо напрягаешься при наборе кода? |
гораздо приятнее зайдя в игру увидеть окошко с уведомлением о возвращении старой гр а не окошко с уведомлением о500-1000з |
для Веский_Довод:
ради 200з. вводить код не очень приятно. |
для тень_свободы: дык у тебя 2 ГР только, ты коды тыркай почаще, и будеш свои 500з за 1 час получать=) |
Как мне написал Лёха-админ в подобной, более качественной теме около года назад: Покупайте дома. Вот и будет вам прибыль. А это халява, которой никогда не будет |
для хххЮпитерххх:
дома не для получения прибыли. Админь сказал |
Предлагалось же миллионы раз. Эх, после первого пришествия гномов ИиП стал уже не тот... |
для Lord_of_HAOS:
Каждому своё. |
Есть даже круче! Гр называецо. Не поверите: приносит золото каждый час при нажатии пары клавиш! |
гораздо приятнее зайдя в игру увидеть окошко с уведомлением о бонусе. в большинстве успешных игр есть ежедневный бонус.
однозначно +. |
Интересно, а какая у них стоимость тогда будет, если такой доход ежедневно приносят? |