| Автор | #4476 "Гром Титанов" поздравляет сокланов с повыше |
Поздравляем с повышением БУ
Entrgo2011 7 лвл
Сверх_СЭ 9 лвл
Valderama 10 лвл
darkrodo 9 лвл
AlexanderM7 7 лвл
Ария-супер 6 лвл
Патриот_Томска 8 лвл
Солдат_12 7 лвл
Гномиха2 7 лвл
Shalopai2 8 лвл
NIK-I-TOS 7 лвл
djiva 8 лвл
мастер_орк 7 лвл
-Xukc- 7 лвл
DenisBes 7 лвл
Вёльф 7 лвл
_Zvezdopal 6 лвл
сима_эльф 8 лвл
dusha1999 6 лвл
лютик-вера 8 лвл
Гренвиль 6 лвл
yurakas55 6 лвл
chel_rena 6 лвл
_Dron_S_K_M_ 6 лвл
Kadrok327 7 лвл
нова574 6 лвл
Lord_Pittbull 6 лвл
Бифидор 7 лвл
44кока44 7 лвл
Т_О_Л_Я 6 лвл
Поздравляю вас! |
| поздравляю! Да прибудет с вами Сила! |
| ГРАЦ! |
вау!!!!!
Офигеть - список!!!!
Поздравляю вас всех от души!!! Надеюсь что еще меня все догонят!!!! |
| поздравляю всех!!! |
| Поздравляю! =) |
| ура!!товарищи) |
| поздравляю!!!)) |
| поздравляю! |
| ждём вас в ОД ;) поздравляю! |
| поздравляю! |
| Грациас!!! |
| поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| поздравляю)) с чем незнаю)) но поздровляю)) |
| поздравляю! |
| Поздравляю!.Новых высот и успехов! |
| оО, сколько новичков... |
| Поздравляю Вас Войны с повышением ! Я рад что вы с нами сочту за честь бится с Вами плечом к плечу ! Желаю дальнейших успехов в игре и жизни ! |
| Мои поздравления!) |
| К успеху идут) |