| Автор | С Днём рождения, Алаис!!! |
Анечка!
С Днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть шампанским искрится рассвет!
И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет!
Солнце пусть лишь тебе улыбнётся,
Пенье птиц – тоже лишь для тебя!
Всё вокруг пусть ликует, смеётся
И все–все поздравляют тебя!
И возвращайся уже))) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!!! Счастья тебе, здоровья и, главное, любви!!!!! |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет! |
| Поздравляю! Желаю больше позитивных эмоций и возвращайся - ТФ без тебя не ТФ) |
| Поздравляю! |
Йо!! Стоило мне спать пойти а тут такое событие!
Ис здоровья,счастья тебе.И хватит дуться возвращайся! |
Анечка!
она очень не любила когда её так называют, ну ладно, Ис, с днюхой;) |
| С днем рождения =)Удачи во всех начинаниях! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю. |
| С днем рожденья:) |
| Поздравляю с Днем Рождения нашу Королеву,желаю счастья,здоровья,любви и семейного благополучия и хватит дуться возвращайся! |
| Поздравляю!!! :)) |
С днем рожденья!
Как рыба рыбе желаю спокойной и незамутненной воды. И пусть твоя дорога к счастью в океане чувств и событий всегда будет озарена путеводными лучиками яркого солнышка! |
Мамочка, родная моя, поздравляю с днем рождения))))
=*****
Желаю бесконечного счастья в реале и полной гармонии в ваших с папочкой отношениях))))
Желаю всего-всего-всего самого наилучшего)))))
=***** |
С Днем Рождения!!!
Как рыба рыбе желаю тебе не попадаться на крючок иллюзий)
Много-много счастья Тебе) |
| Поздравляю! |