Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3127
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днём рождения, Алаис!!!
Анечка!
С Днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть шампанским искрится рассвет!
И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет!
Солнце пусть лишь тебе улыбнётся,
Пенье птиц – тоже лишь для тебя!
Всё вокруг пусть ликует, смеётся
И все–все поздравляют тебя!

И возвращайся уже)))
Поздравляю)
Поздравляю!!! Счастья тебе, здоровья и, главное, любви!!!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!

И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет!
Поздравляю! Желаю больше позитивных эмоций и возвращайся - ТФ без тебя не ТФ)
Поздравляю!
Йо!! Стоило мне спать пойти а тут такое событие!

Ис здоровья,счастья тебе.И хватит дуться возвращайся!
Анечка!
она очень не любила когда её так называют, ну ладно, Ис, с днюхой;)
С днем рождения =)Удачи во всех начинаниях!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю.
С днем рожденья:)
Поздравляю с Днем Рождения нашу Королеву,желаю счастья,здоровья,любви и семейного благополучия и хватит дуться возвращайся!
Поздравляю!!! :))
С днем рожденья!
Как рыба рыбе желаю спокойной и незамутненной воды. И пусть твоя дорога к счастью в океане чувств и событий всегда будет озарена путеводными лучиками яркого солнышка!
Мамочка, родная моя, поздравляю с днем рождения))))
=*****
Желаю бесконечного счастья в реале и полной гармонии в ваших с папочкой отношениях))))
Желаю всего-всего-всего самого наилучшего)))))
=*****
С Днем Рождения!!!
Как рыба рыбе желаю тебе не попадаться на крючок иллюзий)
Много-много счастья Тебе)
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM