Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
981
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём Рождения, Не3абудка!!!
Поздравляем тебя, Яна
И желаем вскоре
Счастья больше океана
И здоровья море.
Чтоб в успех любое дело
Тут же обратилось,
Чтоб была ты доброй, смелой,
Что бы ни случилось.


С Днём Рождения! :*

П.С И мужу привет передавай, не вижу я нашего Лешу тут, в последнее время) Удачи в игре и жизни!!!
присоединяюсь к поздрвлениям
ой какая прелесть!)поздравляю красавица , ты наша гордость!!!))
оставайся такой же молодой и привлекательной!)
С Днём Рождения! Удачи во всем!
Всего самого лутчего и будь и дальше такой не забиваемой)
Главное здоровья! А остальное все будет-!!!
З Днем Рождения)
С Днюшкой!
С Днём Рождения!
Поздравляю, желаю всего самого лучшего что может и не может быть)
С Днём Рождения!:)
Поздравляю!=)
С Днём Рождения! Счастья, всего-всего самого наилучшего в жизни!
С Днём Рождения!)
Всем спасибо,очень приятно :**
для Не3абудка:
мои искренние поздравления!
Поздравляю :*

З.Ы.И спасибо Диме за это :)
Поздравляю ,хоть я тебя не знаю , но ник вижу часто :D а мне эль дадут ?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM