Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Нильфгаард - 2 года боевой! |
Ровно 2 года назад - 5 марта 2010, клан Нильфгаард был объявлен боевым!
За это время в обоих мирах (ГВД и реал соответственно) произошло очень много. Многое изменилось. Но мы остаемся теми же, кто мы есть. А именно позитивным и свободным сообществом игроков, объединившихся в один клан.
Уже 2 года устои Нильфгаарда непоколебимы. Эти устои: фан от игры, свобода воли и никакой обязаловки. Клан уважал, уважает и будет уважать людей из которых он и состоит. Нас не много, но нам нравится играть именно так, как мы играем. Мы знаем, что можно быть свободным, состоя в боевом клане, не испытывая никакой нагрузки и не тратя никаких денег.
Благодарю всех за то что вы с нами!
Ура!
и тут типа такой салют пыщ пыщ
by Фаольтиарна :) | | Ура! | Грац!
Ценю, что вы таие какие вы есть, один из немногих бк со своей неповторимой индивиульностью. Так держать!
салют пыщ пыщ ;) | | ЕЕЕЕеее!!!! значку рядом с моим ником 2 года!! сегодня напьюсь и буду купаться в фонтанах | | Клан уважал, уважает и будет уважать людей из которых он и состоит - а мы соответственно уважаем клан, императора, императрицу и друг друга, поэтому виват Нильфгаарду и всем нам! | Клан индивидуальностей, поздравляю :)
Свобода, равенство, братство прям какое-то :) | | поздравляю дружественный клан!! (от Республики Нолд) | Да-да =) От республики нолд ))
Мы вас любим! Процветайте! Успехов в боях-турнирах-мероприятиях =) | | Поздравляю! Прооцветания и побед! | | и Хорса с апом поздравлчем, конечно :) | | С праздником Нильфгаард и его жители) | | Поздравляю,Друзья! | | Поздравляю Вас, жители Нильфгаарда!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|