Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторНильфгаард - 2 года боевой!
Ровно 2 года назад - 5 марта 2010, клан Нильфгаард был объявлен боевым!

За это время в обоих мирах (ГВД и реал соответственно) произошло очень много. Многое изменилось. Но мы остаемся теми же, кто мы есть. А именно позитивным и свободным сообществом игроков, объединившихся в один клан.

Уже 2 года устои Нильфгаарда непоколебимы. Эти устои: фан от игры, свобода воли и никакой обязаловки. Клан уважал, уважает и будет уважать людей из которых он и состоит. Нас не много, но нам нравится играть именно так, как мы играем. Мы знаем, что можно быть свободным, состоя в боевом клане, не испытывая никакой нагрузки и не тратя никаких денег.

Благодарю всех за то что вы с нами!
Ура!

и тут типа такой салют пыщ пыщ


by Фаольтиарна :)
Ура!
Грац!

Ценю, что вы таие какие вы есть, один из немногих бк со своей неповторимой индивиульностью. Так держать!

салют пыщ пыщ ;)
ЕЕЕЕеее!!!! значку рядом с моим ником 2 года!! сегодня напьюсь и буду купаться в фонтанах
Клан уважал, уважает и будет уважать людей из которых он и состоит - а мы соответственно уважаем клан, императора, императрицу и друг друга, поэтому виват Нильфгаарду и всем нам!
Клан индивидуальностей, поздравляю :)

Свобода, равенство, братство прям какое-то :)
поздравляю дружественный клан!! (от Республики Нолд)
Да-да =) От республики нолд ))

Мы вас любим! Процветайте! Успехов в боях-турнирах-мероприятиях =)
Поздравляю! Прооцветания и побед!
и Хорса с апом поздравлчем, конечно :)
С праздником Нильфгаард и его жители)
Поздравляю,Друзья!
Поздравляю Вас, жители Нильфгаарда!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM