Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторMaFio3u - день рождения в реале!
Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!»

Наш именинник:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1392689
С Днём Рождения!!!
Поздравляю и много удачи желаю ;)
с Днюхой )))
С днём рожденья, всех благ и удачи :)
С днём варенья!
C днём Варенья)
День рожденья- праздник детства и никуда никуда от него не деться!)) Поздравляю и пусть он будет запоминающимся светом и добром!!
С Днём рождения! Счастья, любви и ярких впечатлений на всю долгую жизнь!
Поздравляю! здоровья, успехов и удачи во всём :)
С Днем Рождения!!! ), здоровья , успехов и желаний))
С Днём Рождения!
Поздравляю!
С Днём Рождения!!!
поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM