Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | АгнияРыжая - 3года в игре! |
Поздравляем!
05-03-09 20:05: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=863645 | круто:)
поздравляю,рыжик:) | | Поздравляю! | поздравляю,рыжик:)
:)
и я поздравляю !! | | с Днюхой! ))) | | Поздравляю с датой :) | | поздравляю, варваренок) | | 3 года - срок немалый для нашей игры. Поздравляю! | | Желаю чтоб еще не одно трехлетие ты была с нами! поздравлюхи и всего наилучшего!! | | Поздравляю!!! | | Ну вот поздравляю! Самую нежную, добрую, ласковую... (ну ты в курсе, а для остальных 3 летняя девочка:) ... и всего доброго желаю! | | С праздничком! Всего самого замечательного тебе! | | Поздравляю!!! | | Здорово,маленький юбилей))) поздравляю от всей души! | | Поздравляю! столько раз 30 ещё отметить желаю вместе с нами :) | Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
(с)пер с божей помощью, спасибо гуглу=)
А от себя - желаю тебе не скучать и на 4-й год =) | | Поздравляю!!!) | | Поздравляю!) с потерей 3х лет жизни ;) | | Мои поздравления! | Огненная челка, рыжий цвет волос,
Яркие веснушки украшают нос,
Рыжие ресницы, рыжая коса,
И лучатся светом синие глаза.
Ах, рыжая, рыжая...
А глаза бесстыжие.
Слышен колокольчик
Смеха по утрам.
Ах, рыжая, рыжая...
Через годы вижу я
Огненные кудри
Вьются по плечам.
Нежная улыбка прячется в губах,
Солнечные блики пляшут на кудрях.
Ты – лесная фея, сказочные сны,
Ты – подружка Солнца, вестница Весны!
Рыжая девчонка, яркая душа.
До чего красива, чудо хороша!
Любящее сердце я тебе отдам,
Брошу звезд охапку я к твоим ногам.
Поздравляю красавица! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|