Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днем рождения -Drank- |
Толечка, поздравляем с Днем рождения!
Желаем тебе всего всего всего и БОЛЬШОЕ!!
В День Рождения желаем:
Чтоб везло тебе везде!
Чтобы в отдыхе был первым,
Не последним был в труде!
Чтоб большой была квартира
Дом за городом высок!
Чтоб зарплаты и авансы
Не вмещались в кошелек!
Чтоб здоровье было крепким -
Без него ни как нельзя!
Чтоб тебя не забывали
Все старинные друзья!
УРА!!! | | Искренне поздравляю) | | Поздравляю,,,))) | | С днюхой,всего всего!) | Пусть судьба приносит чаще
Свежий ветер перемен!
Дарит лучшее, не просит
Ничего себе взамен!
Пусть приятные минуты
Украшают каждый день!
Пусть удачей в твоей жизни
Станет новая ступень!
ПОЗДРАВЛЯЮ))) | | С днем ВАРЕНЬЯ, ТОЛЯН!!! | | Поздравляем!!) | | Поздравляю) | | с днем рождения...!!!!!)))) | | Поздравляю )))) с Днём РОЖДЕНИЯ !!!! | | Поздравляю,Дружище! | | с днюхой тебя !! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|