| Автор | Поздравляю AWESOME с 5-ти летием в ГВД + с 12-ой умкой рыца! |
| Аве прими мои поздравления с двойным праздников! |
| Ура! |
| Чето я такое уже видел...поздравляю |
| И снова поздравляю тебя, Аве! |
| Поздравляю! |
| >_< поздравляю |
| Поздравляю!!! |
ешкин кот О_О
Аве! Силач! Мои поздравления читаку! |
| Крутенек! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю АВЕ!!! |
| АВЕ |
| Поздравляю! категорически!)) |