Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | -Dunkan- 3 года в игре ! |
Ровно три года тому назад, а именно, 5 марта 2009 года, любопытства ради ты заглянул на этот сайт, абсолютно не имея представления и не подозревая о том, что затянет надолго)
Ты много достиг! Ключевая фигура в боевом клане, глава, сильный, яркий, заметный игрок, с тобой приятно играть и общаться! Поздравляю, Сереж! Успехов в игре!
-Dunkan- последний из клана Маклаудов……
Ты - Дункан, Ты - Маклауд, Ты - Никто,
Ты - Дух мятежный Времени-Пространства,
Душа твоя не терпит постоянства,
Ты вездесущ и вместе с тем - Ничто.
Бредешь через года, через века
Ты, выпивший Макропулоса средство,
Как тяжело бессмертия наследство,
Как бесконечна Времени река!
Шагаешь вновь отсюда в лихолетье,
И годы вихрем в карусель слились...
Ты обменял бы чертово бессмертье
На краткую, но человечью жизнь!
Дункан, а ты бы обменял бессмертье, на краткую, но человечью жизнь???))))
Целую, котик )*****
Твоя Моргана | | Ух, я так красиво говорить не могу, поэтому просто: с днем варения, брат! 3 годика, а уже не только гадит, но и ходит, говорит и, вообще, делает кучу полезных вещей, подарок, а не человек))))! | | Ну, за трёшку))) | Дункан, а ты бы обменял бессмертье, на краткую, но человечью жизнь???))))
Не думая и не на миг не сомневаясь
Ее я обменял бы на мгновенье
На то мгновение в котором ты осталась
Моим любимым, нежным вдохновением.
С тобой любовь моя хоть жизнь и хоть века
С тобой я капля в океане грез
С тобой пройти через века или года
С тобой остаться - вот и весь вопрос.
Не покидай меня, останься лишь со мною
Мое ты сердце держишь у себя в руках
Во власти лишь твоей мои тут годы
Молю, ты пронеси его через века...
Спасибо любимая моя, всегда с тобой и твой я на века... | мои поздравления=)
пьяные бои?=) | | Поздравляю удачи во всем!!!! | | Много...почти столько же...поздравляю | | Поздравляю! | | Похдравляю!!! | | Поздравляю:)) | | огогого)) ничего себе какой братишка большой)) Поздравляю!! | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | красавец брать! еще пару лет и юбилей :) | Ух, радость-то какая)))) То-то, смотрю, солнышко с самого утра припекает по-особенному! :-)
Поздравляю, Сережа!!! Успехов и Удачи! | | Поздравляю, Серег )) | Поздравляю!
*drink |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|