Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор-Dunkan- 3 года в игре !
Ровно три года тому назад, а именно, 5 марта 2009 года, любопытства ради ты заглянул на этот сайт, абсолютно не имея представления и не подозревая о том, что затянет надолго)
Ты много достиг! Ключевая фигура в боевом клане, глава, сильный, яркий, заметный игрок, с тобой приятно играть и общаться! Поздравляю, Сереж! Успехов в игре!

-Dunkan- последний из клана Маклаудов……

Ты - Дункан, Ты - Маклауд, Ты - Никто,
Ты - Дух мятежный Времени-Пространства,
Душа твоя не терпит постоянства,
Ты вездесущ и вместе с тем - Ничто.

Бредешь через года, через века
Ты, выпивший Макропулоса средство,
Как тяжело бессмертия наследство,
Как бесконечна Времени река!

Шагаешь вновь отсюда в лихолетье,
И годы вихрем в карусель слились...
Ты обменял бы чертово бессмертье
На краткую, но человечью жизнь!

Дункан, а ты бы обменял бессмертье, на краткую, но человечью жизнь???))))
Целую, котик )*****
Твоя Моргана
Ух, я так красиво говорить не могу, поэтому просто: с днем варения, брат! 3 годика, а уже не только гадит, но и ходит, говорит и, вообще, делает кучу полезных вещей, подарок, а не человек))))!
Ну, за трёшку)))
Дункан, а ты бы обменял бессмертье, на краткую, но человечью жизнь???))))

Не думая и не на миг не сомневаясь
Ее я обменял бы на мгновенье
На то мгновение в котором ты осталась
Моим любимым, нежным вдохновением.

С тобой любовь моя хоть жизнь и хоть века
С тобой я капля в океане грез
С тобой пройти через века или года
С тобой остаться - вот и весь вопрос.

Не покидай меня, останься лишь со мною
Мое ты сердце держишь у себя в руках
Во власти лишь твоей мои тут годы
Молю, ты пронеси его через века...

Спасибо любимая моя, всегда с тобой и твой я на века...
мои поздравления=)
пьяные бои?=)
Поздравляю удачи во всем!!!!
Много...почти столько же...поздравляю
Поздравляю!
Похдравляю!!!
Поздравляю:))
огогого)) ничего себе какой братишка большой)) Поздравляю!!
Поздравляю)
Поздравляю!
красавец брать! еще пару лет и юбилей :)
Ух, радость-то какая)))) То-то, смотрю, солнышко с самого утра припекает по-особенному! :-)
Поздравляю, Сережа!!! Успехов и Удачи!
Поздравляю, Серег ))
Поздравляю!

*drink
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM