Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Dubzik [13], с Днем рождения! |
4 марта Виталик отмечал свою днюху!
Виталик - самые лучшие пожелания прими от нас
Чтоб в жизни все было просто класс -
Любовь, здоровье, деньги, счастье, удача!!!
Чтоб с выгодой решалась любая задача.
На все проблемы в жизни пусть будет крито-лак,
Ну и чтоб словился хитрый хомяк,
Не только в игре, ты знаешь про что мы:)
И замков разных отстроить хоромы
В игре и реале...
Ого сколько мы нажелали:)
Пусть сбудутся все наши пожелания и твои самые заветные мечты! | | Виталь, всегда во всем удачи! Азарта и сил! | | Поздравляю с Днем Рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю с Днем Рождения! Удачи во всем! *DRINK* | | Поздравляю! | | С Днем рождения! | | С Днем Рождения! | | присоединяюсь к поздравляющим! С Днем рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | С Днем Рождения! | | поздравляю!!! | Поздравляю! денег побольше и здоровья покрепче,ну и конечно друзей верных!
С днем рожденья! | | ПоздравляЮ!!! | | С Днём РождениЯ!!!!! | | Поздраляю!!! | | Поздраляю!!! | | Поздравляю *DRINK* |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|