Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Димка_эльф 11 уровень! |
| Поздравляю тебя с получением 11 уровня,желаю красочных боев,везения и всякий раз получать фан от игры! | | Брат с уровнем тебя! Приеду домой с тебя пиво!!! | | Поздравляю, удачи тебе во всех боях! | | спасибо всем!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|