Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Кельтрон -с днем Рождения:) |
Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!От имени клана с днем Варенья тебя:)
P.S знаю,что с опозданием поздравление,но лучше поздно чем никогда) Хвоюшка ведь прибалтка и ей положено тормозить:)Надеюсь тебе будет приятно получить пусть запаздалое,но искреннее поздравление от со-клан:) | Мои поздравления:)
Расти большой и не болей!
Побольше фана от жизни,
Получай всё что хочешь и можешь.
Счастья, радости и много бабла! :) | | Мои поздравления!Желаю богатырского здоровья,удачи во всём ,исполнения твоих желаний! | | Поздравляю!!! | | с днюшкой тебя | | Поздравляю! | | с прошедшей ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|