Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
Серж974 11 lvl
Сланяра 13 lvl
priwet-wsrm 8 Карт
Кае 6 Карт
нанесли_10000_у 1 Карт
Джек_Денилс 2 Некр
Молодцы, порадовали. | | Поздравляю!!! | | поздравляю;) | | Позжравляю! | | Поздравляю!!! | | Типа активны?.. Поздрям!.. ))) | | odni kartesniki))) | Железные картежники играют не краплеными картами. Они играют железными картами - и в руке лежит приятно, и по роже бьет убедительно))))
Мои поздравления картежникам и конечно же - взявшим серьезную вершину - Новый Уровень! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю))) | | поздравляю)!! | | Поздравляю! :) | | Поздравления!!! | Поздравляю))
Дерзайте в том же духе ;) | | СПС всем | | Поздравляю !!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|