| Автор | ВАДЮК 7 ГР и 12 ГК |
| P.S много не пей. |
не буду, а то как я умелы набью до 8
и еще 2я кузница ждет
спасибо!!! |
Поздравляю!!!
P.S много не пей. |
| Еще и ГР, крут. Поздравляю! |
| поздравляю! ГР эт круто) проценты растут)) $ |
| Поздравляю! |
ГэЭр и ГэКа -
Надежна рука!
ГэКа и ГээР -
ВАДЮК всем пример!
:)))
Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| поздрямки)) |
| Мужыыыык!!! |
| Поздравляю!!! |
| в шахте, пока темно гномов обыгрывал!!! |
| Поздравляю! :) |
| молоток! железныЙ! Давай еще умелу подкачивай :) |
| Мой поздравления !!!!!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю))!! |
| Поздравляю! |