Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
Сегодня у нас целых четыре именинника - зато каких!!!
Vladimir_13
Веланора (Александра)
клык99 (Никита)
Онаион (Александр)
Дорогие наши, поздравляем с Днюхой!
Желаем, чтоб все запланированное и долго желаемое СБЫЛОСЬ!!!
Будьте счастливы в реале! Рвите всех, жгите, побольше позитива и поводов для радости!!!
Здоровья и всего-всего-всего, что сами желаете, умноженное на 100!!!
P.S. Вова, будем очень-очень рады видеть тебя онлайн! Реал - хорошо, но мы тоже ничего:) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю с Днем Рождения! | | С днём рождения))) | | Поздравляю с днем рождения!:) | С днем рождения!
Всех благ!:) | | Поздравляю) | | С днем рождения!!! не загуляйте)) | | C Днем рождения! | Володя, Саша, Никита, Александр,
Четырехкратное - Виват!
С днем самым славным Вас, друзья!
Желаю Вам успехов я! | | Поздравляю с Днем Рождения!!!! *DRINK* | | С днюхами вас друзья!!! | | С Днем Рождения!!! | | Поздравляю! | | С днюшкой вас ) | | С Днём ВАРЕНЬЯ) | | Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего да побольше :) | | Поздравляю!!! | | спасибо =) | | С Днем Рождения! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|