Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Urogana поздравляем тебя с днем рождения! |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! | | Поздравляю!) | | Присоединяюсь. Поздравляю!!! | С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
P.S. Расти большой пребольшой!) | | Мои поздравления=) | | Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всякого хорошего и побольше =) | | Поздравляю! | | поздравляю:) | | Поздравляю с Днем рождения!!! | | Мои поздравления :) | С Днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть шампанским искрится рассвет!
И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет!
Солнце пусть лишь тебе улыбнётся,
Пенье птиц – тоже лишь для тебя!
Всё вокруг пусть ликует, смеётся
И все–все поздравляют тебя!
*дриньк* ) | С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить! | | Поздравляю! | | Пождравляю. | | поздравляю, удачи в игре и жизни! | | Мои поздравления!!! | | с днем рождения ) | | С Днем Рождения! =) | | С днюхой! | поздравляю!
Мешок БД и Удачи! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|