| Автор | Поздравляем ded_dedok с 14 БУ |
Первого гнома Белой Руси поздравляем с 14 БУ!
Успехов и удачи! :) |
Поздравляю!
Ну ничё, я скоро всех вас догоню :) я уже почти 10-ый лвл, а там до 14-15 лвл - рукой подать :)
Успехов и удачи! :) |
| муррр:* поздрррравляю! |
| Дед жжёт -Поздравляю и желаю успешно продать Мифрил! |
| спасибо это меня караваны с планом кормят опытом) |
| Поздравления главному троллю и флудеру Беларуси!!! Удачи Дед! |
| Так держать Дед! Поздравляю))) |
Дед,а меня подождать=\
Поздравляю,расти большой и толстый))) |
| Поздравляю))) |
| Мои поздравления Дед! |
| Поздравляю .. возобновляем совместные охоты) |
| поздравляю!! =) |