Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Виверн - 10 БУ и 6 умение гнома |
| Поздравляю! | | https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1540784 | Поздравляю, Димка!!! :))
Я смотрю, ты ПГВ купил, теперь рванулся в бой на всех парусах))) | Да это поситине историческое событие:
24-11-10 00:49: Виверн[8], -МотылеК-[8], Blodgerl[9] vs Демоны ада, Предводитель демонов
Год и три с половиной месяца на 8-м БУ,
Виверн наверняка установил рекорд нетороплиовго продвижения со вкусом, так сказать,
по 8-му БУ.
Этот 8-й БУ вместил в мебя целую эпоху ГВД.
Виверн - реальный некромант,
он был изначально и будет всегда!
Это событие надо отметить) | | Поздравляю! | Всем спасибо!
для Alorio:
Да, теперь ничто не ограничивает.
для Аскетичный:
Ну ты и откопал бой :) | | Поздравляю!побольше ярких и запоминающихся боев) | | Поздравляю)) | | Дмитрий,поздравляю. | | поздравляю-с | для Виверн:
Поздравляю Вив! Давай расти дальше. | | Димка!! Ты умничек)) Поздравляю тебя!!! | | поздравляю...) | | поздравляю!!!! растешь! чертей уже побьем)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|