Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3565
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторВиверн - 10 БУ и 6 умение гнома
Поздравляю!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1540784
Поздравляю, Димка!!! :))
Я смотрю, ты ПГВ купил, теперь рванулся в бой на всех парусах)))
Да это поситине историческое событие:

24-11-10 00:49: Виверн[8], -МотылеК-[8], Blodgerl[9] vs Демоны ада, Предводитель демонов

Год и три с половиной месяца на 8-м БУ,
Виверн наверняка установил рекорд нетороплиовго продвижения со вкусом, так сказать,
по 8-му БУ.

Этот 8-й БУ вместил в мебя целую эпоху ГВД.

Виверн - реальный некромант,
он был изначально и будет всегда!

Это событие надо отметить)
Поздравляю!
Всем спасибо!
для Alorio:
Да, теперь ничто не ограничивает.
для Аскетичный:
Ну ты и откопал бой :)
Поздравляю!побольше ярких и запоминающихся боев)
Поздравляю))
Дмитрий,поздравляю.
поздравляю-с
для Виверн:
Поздравляю Вив! Давай расти дальше.
Димка!! Ты умничек)) Поздравляю тебя!!!
поздравляю...)
поздравляю!!!! растешь! чертей уже побьем))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM