| Автор | Toreon 2 гт |
| Миша, со статом тебя) Побольше артов в пвп нужных ну и удач с бд) О фане не забывай и ждём на 3 гт) |
| грац |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!ждём на 3 гт) |
| Молодца! |
Поздравляю брат! Удачи и фана в боях! Вперед к третьей ;)
З.Ы. не расстраивайся, доп. стат то же нужен ;) + на 3 ГТ точно кинжал дадут ;)
З.Ы.Ы. жалко, что не был в бою, а может даже и к лучшему )))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!! Когда уже к 2х2 созреешь? |
| Поздравляю братишка!!! +1 стат это очень хорошо! |
| Поздравляю |
Поздравляю!)
Теперь давай за третьей:) |
| поздравляю |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю) Львы рвут всех))) |
| Тёзка - КрасавчеГ! |
| Мои поздравления!!! |
| поздравляю :) |
| поздравляю |
| Поздравляю! |
| молодец) |