Автор | Гитлер |
Считаете ли вы Адольфа Гитлера - военным гением?Большинство моих друзей его таким считают.Я же встаю с ними в спор - Гитлер лишь стратег-любитель.Мои убеждения их переубедить не могут.
Объясните мне,на самом ли деле Гитлер - гений или же я всё-таки прав и он лишь любитель?=)
Просьба без троллинга. |
Ара, Рейх с нами!!! |
Он художник
и архитектор
И только после этого
Злой гений |
Гитлер - оратор хороший, был |
Гитлер - оратор хороший, был
у меня друг, который мне ящик пива проиграл, говорит, что он даже кончал при своем ораторстве и какие-то пруфы приводит.
Склонен верить |
в любом случае он вписал себя в историю, хоть и как олицетворение зла,
Чингисхан, Иван Грозный, Наполеон -были не менее убийственными, ног их ни в чем не обвиняют |
0/ |
Гитлер - гей |
не военным гением он не был. харизма у него была зашибенная |
Фиг его знает, я не знаком с ним) Но считаю его одним из Великих людей. |
Злой гений
Если б некоторые генералы не ослушивались его приказов, то шанс на победу в этой войне у нас был бы очень мал. |
Чингисхан, Иван Грозный, Наполеон -были не менее убийственными, ног их ни в чем не обвиняют
менее. Они столько не поубивали.
Тогда просто столько народу еще не было)) |
для Artem12AA:
Гитлер идиот, а не стратег. Как стратег он полный ноль, зато как политик и оратор один из лучших в то время. А вот немецкие генералы, закалённые Первой Мировой, войной не знали себе равных, также как и немецкая армия (по крайней мере на начало войны). Если бы не решение Гитлера начать войну на два фронта, Германия могла победить в войне. |
Гитлер гений-руководитель, гений-оратор, гений-идеолог, но аж никак не военный гений |
капут |
для Йопсель:
А наполеон? Военые компание в египте, и т.д.
Да у Гитлера были союзники, но он воевал не на такой обширной територии как Наполеон или Македонский. |
согласен с 8 постом |
для --Dark_Raiden--:
Наполеона признали вне закона еще в 1815 году.Но он - настоящий гений,и кстати он в конце концов исправился,если верить его словам о свободе французов во время 100 дней правления.
Но он был настоящим гением.О Иване IV и Чемуджине слишком мало известно нынешним людям и уж слишком давно они жили,чтобы называть их олицетворением зла.
В историю вписать можно себя по-разному.Убийца Александра II тоже вписал своё имя в историю... |
для Йопсель:
Чингисхан, Иван Грозный, Наполеон -были не менее убийственными, ног их ни в чем не обвиняют
Давно это было, вот и всё. лет через 300-400 Гитлер будет как и они, ничем не выделяться среди остальных. |
для Йопсель:
к примеру Чингисхан пол мира завоевал, можно предположить скольких он завалил |