Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторВар_86 с Днем Рождения в реале
Артем, хочу поздравить тебя с Днем Рождения) У меня сложилось о тебе мнение, как о человеке весьма позитивном) Поэтому хочу пожелать тебе оставаться таким же и в дальнейшем) Чтобы житейские тягости (коих надеюсь будет совсем мало или не будет вообще) никак на тебя не повлияли) Ну и конечно пожелать счастья, здоровья, успехов в личной жизни и побольше светлых, стоящих житейских моментов)
праздравляю!удачи,счастья!!!
присоединяюсь к поздравлению! лучше не скажешь.удачи.
поздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни --ПУХ
Поздравляю !!!
С Днём Рождения!
Расти большим и сильным.)
С Днем Рождения!
поздравляю!
поздравляю с Днюхой!!!!
Поздравляю!!! Желаю счастья и успехов во всем!
Поздравляю!)
Всем спасибо за поздравления=)
отметил ОтлИчнО,без спиртного:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM