| Автор | Вар_86 с Днем Рождения в реале |
| Артем, хочу поздравить тебя с Днем Рождения) У меня сложилось о тебе мнение, как о человеке весьма позитивном) Поэтому хочу пожелать тебе оставаться таким же и в дальнейшем) Чтобы житейские тягости (коих надеюсь будет совсем мало или не будет вообще) никак на тебя не повлияли) Ну и конечно пожелать счастья, здоровья, успехов в личной жизни и побольше светлых, стоящих житейских моментов) |
| праздравляю!удачи,счастья!!! |
| присоединяюсь к поздравлению! лучше не скажешь.удачи. |
| поздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни --ПУХ |
| Поздравляю !!! |
С Днём Рождения!
Расти большим и сильным.) |
| С Днем Рождения! |
| поздравляю! |
| поздравляю с Днюхой!!!! |
| Поздравляю!!! Желаю счастья и успехов во всем! |
| Поздравляю!) |
Всем спасибо за поздравления=)
отметил ОтлИчнО,без спиртного:) |