Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | IseL 8 БУ, поздравляем!!! |
| Поздравляю! | | Здрям, чёт все на 8ой полезли) | | Поздравляем! Эй хозяин трактира эль за мой счет! | для xALmaZx:
Так и ты скоро на нём будешь)) | для _Форвард:
Если все деньги на рулетку не спустит! (.... Пью пиво с пехотинцами....) | | Поздравляю! | | Грац!) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | поздравляю)))
желаю дальнейших успехов в игре!!)) | | Молодец.Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|