Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:18
1575
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днём Рождения xzv !
Боец!Поздравляем тебя с Днём твоего Рождения!Желаю от себя и от всего клана титанового здоровья,стальных нервов и резинового терпения))).Ну и чего там сам себе надумаешь,тоже все к твоим пожеланиям присоединимся)))
Стареешь((
Но все же поздравляю!
удачи во всем и всегда...
мои поздраления!!!
самое главное что сам пожелаешь чтобы сбылось.
оец!Поздравляем тебя с Днём твоего Рождения!Желаю от себя и от всего клана титанового здоровья,стальных нервов и резинового терпения))).Ну и чего там сам себе надумаешь,тоже все к твоим пожеланиям присоединимся)))
Поздравляю!!! Здоровья, счастья и успехов во всём.
С днюхай!
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Всем спасибо! Очень приятно друзья.:)
присоединяюсь!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM