Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравления сокланов Alter Ego |
Белый_Прапор - 5 ГО
ЯВАРЯГ - 13 БУ
Антониум - 9 БУ
Sogon - 2 ГТ
Мы спешим сказать сокланам,
Перечислены, что здесь:
"Поздравляем и желаем
Умки вам побольше есть!" | | Поздравляю ) | | Молодцы! Вовище!Согонище! Ваще тактик - мужик! | | Поздравляю!!! | | тыгыдым вас! | | Поздравляю! | | Браво! Поздравляю! С 8 марта! ))) | | Молодцы! Поздравляю! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|