Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Браузер, который делит файл на куски при скачке |
Поскольку вопрос не относящийся к игре – задам его тут.
Постараюсь доступно объяснить что мне нужно.
Как известно, файлы с различных файлообменников, скачиваемые на бесплатной основе, при получении ссылки в браузер, имеют в своём теле что-то типа " …..qweropih54to6u5hwrgouvoduho45yo453tre…"
И если эту ссылку через clipboard вставить потом в какой-нибудь менеджер закачек (например в FlashGet или Downloadmaster, которые поддерживают многопотоковую закачку), то ссылка автоматически перестаёт работать.
А сами по себе браузеры (FireFox и IE) не поддерживают многопотоковую закачку. А это очень нужно(!), ибо если запустить скачивание такого файла в несколько потоков – он скачается намного быстрее, т.к. почти всегда файлы с файлообменников (например) ограничивают скорость 1 потока и в итоге файл тянется со скоростью 0,8-1 мегабит/сек при том что у меня канал 20мбит.
Вопрос: кто-нибудь в курсе – есть ли такие Интернет браузеры, которые позволяют качать один и тот же файл одновременно в несколько потоков ? | нету, но ты можеш написать клиент как уторент | для КЕО: а правую кнопку и скачать ДМом не пробывал ? или в свойствах браузера прописать что у тебя внешний закачник ?
У меня обычно копи паст работал, даже когда писали что работать не будет -) хз что я не правильно делал.
ЗЫ: еще м.б. в несколько потоков просто не раздаётся тогда в закачнике надо указать качать в один поток. | тема связана с сиськами ? | файлы с различных файлообменников как правило защищены от многопотоковых закачек для снижения нагрузки на сервер( по их версии), а на самом деле чтобы покупали премиум акаунты. | Качай с трекеров. |
К списку тем
|