| Автор | 8-е МАРТА! |
Поздравляю с наступающим Женским днём нашу прекрасную половину человечества!=) Желаю сиять так же ярко, как солнышко. Быть такими нежными, как облако. Ну и по стандарту желаю счастья ОГРОМНОГО , наикрепчайшего здоровья и горячей и страстной любви!) Целую вас, милые девушки и женщины!)
С Уважением, Иван. [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-08 06:29:56 // Капслок] |
| наступающим может быть только нг или опьянение. в календарь глянь когда 8 марта. |
| рано,Иван...до боли знакомое имя... |
| завтра не буду в игре, так что до боли знакомый воин луны не стоит... |
| а также хочу поздравить с наступающим новым 2013 годом! |
| не ну остряков тут xватает вижу... |
| тема закрыта by Noldor (2012-03-07 18:29:59) |
|---|