Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Gothic-Raven со взятием 12 Боевого Уровня! |
Поздравляю нашего бойца!:)
Удачи в игре и личной жизни. 12-14 БУ самые интересные в игре. | | Как ты так быстро заметил, я вроде только что просматривал взял ли кто уровень?) Поздравляю)) | :)
поздравляю:) | | так за ним нужно следить:) наставник в общем:) | Благодарю всех, служу силам Тьмы :)
Наилю отдельное спасибо. Он меня сюда затащил, всему обучил и воспитал ))) | | Поздравляю! | | Удачи)) | | Ну...молодец =) | | Поздравляю, только на рулетку не налегай) | | молодчик) | | Поздравляю! брат!) | | Поздравляю ! | | Маладца! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|