Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ВладимирМонамах [12] - Поздравляем с 12БУ! |
ВладимирМонамах [12] - Поздравляем с 12БУ!
Володя, с новым достижением!
Прими, дружище, поздравления!
Ты выдержан, великодушен,
Цинизмом жизни не засушен.
А ты и дорог всем такой -
ВладимирМонамах - герой! | | поздравляю с апом! | | поздравляю) | | с хэпи эндом 12 | | Поздравляю! | | с рождением нового | | Поздравляю тебя со взятием новой высоты! Пусть она будет для тебя не единственной. | | Спс |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|