Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:24
3486
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторRaptor атакует 16 бу)
Димон, с апом тебя! Знаю, как печально прощатся с халявными кубками, но на 16 их будет у тебя не меньше)Побольше фана тебя и промахов на призе и новых билдом и тактик)
Мои поздравления! )
Грац трупику )
Мои поздравления!!
Поздравляю!!! Еще одним задротом на 15 меньше))).
Поздравляю!!!
Грац, Димко! Теперь хоть один труЪнекр на 16ом будет)
Поздравляю
Грац монстра)
Поздравляю =)))))
Поздравляю! Не все так плохо, 16-ый это все таки не 17-ый.
Поздравляю,Димка!!! 15 могут спать спокойно))))
Поздравляю!! Удачи в покорении следующего БУ)
Грац димка)) покажи им там кто в игре "Папка"))
Поздравляю,читер!)
Поздравляю! Заходи в гт ;)
молодчик)
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM