| Автор | Raptor атакует 16 бу) |
| Димон, с апом тебя! Знаю, как печально прощатся с халявными кубками, но на 16 их будет у тебя не меньше)Побольше фана тебя и промахов на призе и новых билдом и тактик) |
| Мои поздравления! ) |
| Грац трупику ) |
| Мои поздравления!! |
| Поздравляю!!! Еще одним задротом на 15 меньше))). |
| Поздравляю!!! |
| Грац, Димко! Теперь хоть один труЪнекр на 16ом будет) |
| Поздравляю |
| Грац монстра) |
| Поздравляю =))))) |
| Поздравляю! Не все так плохо, 16-ый это все таки не 17-ый. |
| Поздравляю,Димка!!! 15 могут спать спокойно)))) |
| Поздравляю!! Удачи в покорении следующего БУ) |
| Грац димка)) покажи им там кто в игре "Папка")) |
| Поздравляю,читер!) |
| Поздравляю! Заходи в гт ;) |
| молодчик) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |